18 июня – День медицинского работника

18 июня 2023

18 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Это прекрасный повод сказать огромное спасибо всем, кто помогает преодолевать страдания и болезни. Ваша профессия полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Именно вы помогаете вновь обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе.
Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека. Начиная с рождения, вы сопровождаете каждого из нас до преклонного возраста.
Выражаем вам, особую признательность за стремление нести добро людям. Желаем, чтобы вы всегда были окружены искренней благодарностью пациентов! Доброго вам здоровья, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                  Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового         Л.В. Гоза